Нужно ли заного платить за регистрацию автомобиля госпошлину и за новые номера?
Я купил автомобиль. Владелец представился племянником хозяина. В итоге в ГИБДД выяснилось, что это оказался перекуп. Оформили купли-продажи. Прошёл ТО, купил ОСАГО и оплатил госпошлину и пошлину за новые номера. Зарегистрировал на госуслугах. Поехал, но недоехал, Сломался бензонасос. Второй раз зарегистрировался приехал, но получил отказ, т.к. машина была снята с учёта на куплю-продажи перекупа бывшим хозяином авто, который вписан в ПТС. Мне дали письменный отказ, что бланки купли-продажи не действительны. Спросил, что нужно. Один ГАИШНИК посоветовал привести бывшего хозяина авто, который вписан в ПТС. Третий раз зарегистрировался В ГИБДД на регистрацию авто. Приехал с бывшим хозяином авто, который вписан в ПТС, но мне снова отказали и сказали найти перекупа. И заного заплатить госпошлину и пошлину за новые номера. Нашёл этого долбанного перекупа, оформили купли-продажи и надо снова регистрироваться на госуслугах на регистрацию автомобиля. Нужно ли заного платить за регистрацию автомобиля госпошлину и за новые номера??? В ГИБДД требую оплатить, т.к. услуга типа оказана... СПАСИБО!