Добрый день, у отца была квартира в соцнайме, после того как он умер мне позвонили и сказали что я тоже
Добрый день, у отца была квартира в соцнайме, после того как он умер мне позвонили и сказали что я тоже прописан в договоре, у отца долги за коммунальные там, дом старый под снос, я не знаю отказаться от всего или наоборот оставить дом с долгами, как поступить в такой ситуации
, Никита, г. Екатеринбург