Я, сестра и мать прописаны в одной квартире, которая муниципальная, а хозяин этой квартиры отец матери
У меня умерла мама. Я, сестра и мать прописаны в одной квартире, которая муниципальная, а хозяин этой квартиры отец матери (который давно умер).Что мне нужно для приватизаци квартиры на себя, так как я и сестра первые родственник, которые есть. Я совершеннолетний, как я знаю: нужно было это сделать в течении полугода, но у меня есть основания не платить штрафы, так как я был в армии.
, Данил Лунев, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте Данил. Оформляйте договор социального найма и приватизируйте.
Приватизация у вас будет с сестрой пополам, так как вы оба прописаны.
С уважением Анастасия.