Можно ли оформить доверенность для разблокировки SIM МТС без личного присутствия владельца?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возникла проблема, у молодого человека заблокировали сим карту МТС, звонил узнавал на горячую линию, блокировка связана с тем, что не пополняли баланс больше половины года, но есть проблема в том, что ему нужно подойти в офис МТС лично, для того чтобы разблокировать, но возможности подойти нет, так как находится на сво, на горячей линии предложили переоформить сим карту на другого человека, который сможет подойти лично в офис (для разблокировки), но опять же для того чтобы переоформить сим карту, нужно так же подойти владельцу, либо человеку на которого переоформляют сим карту с доверенностью, подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать доверенность без владельца? Из документов: паспорта на руках нет, так как находится с ним, есть только фотка, а так же права на машину