В сизо нарушений нет, на особом режиме 3 поощрения и облегченные условия содержания, далее по постановлению суда был переведен в колонию строгого режима
Срок 5 лет 6 месяцев... удо подходтт через 48 дней... В сизо нарушений нет, на особом режиме 3 поощрения и облегченные условия содержания, далее по постановлению суда был переведен в колонию строгого режима... 2 поощрения, далее по постановлентю суда был переведен на птр где так-же 2 поощрения, на особом учился получил специальность, на строгом на добровольнвх началах исполнял функции дневального, на птр официально трудоустроен оттуда и 2 поощрения во всех постановлениях характеризуюсь положительно администрацией, есть дочька несовершенно летняя 13 лет, соц. связи поддерживаю, в приговорах стоит прописка( регистрация) но по факту её нет, удовлетворит ли суд моё ходатайство на удо, на момент суда остаток 1 год и 2.5 месяца с 5 лет и 6 месяцев