Как узнать на какой стадии зависло моё дело
Здравствуйте. После признания меня банкротом юрист вышел из дела. Как узнать на какой стадии зависло моё дело.?.
, Владимир, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Как минимум можете проверить в реестре банкротов по вашему ФИО
Туда подгружаются судебные акты по каждому делу об банкротстве, можете посмотреть какой был последний судебный акт
Артур Гогян
Здравствуйте, Владимир.
Информацию по вашему делу вы можете найти на сайте https://my.arbitr.ru.
Перейдите во вкладку «картотека дел» и наберите свое ФИО, или ИНН в нужной графе, там вы найдете свое дело о банкротстве, где сможете ознакомиться с ходом производства