Добрый вечер я купила квартиру за ипотеку 15 ноября 10 декабря разалбило стояк труба я и соседи звонили службу
Добрый вечер я купила квартиру за ипотеку 15 ноября 10 декабря разалбило стояк труба я и соседи звонили службу компании жеу техник пришёл выключил воду и какой-то аппарат сломался отопление маленько ???? детали оденни сделал и пошёл акт не чего недал вечером был я утром приехал ЖЭУ сказал состоянии они входные были после завтра ещё победила потом мастер пришла домой сказала димахот проверяла и я рассказала всё она это не наши вина вы виноваты акт бумашку спрашиваю течение недели будет ???? вопрос кто виноват фактически я новый хозяйка квартиры
, Фируза, г. Москва