Кв делится пополам (отец и его мать) Папину часть мы делим пополам с сестрой тк бабушка не явилась и не явится) Машину на 2 части, половина мамы и половина наша с сестрой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня умер отец, есть квартира (привотизирована на 2х отец и его мать), есть машина (куплена в браке). У меня есть родная сестра, у матери отца были 2е детей (мой отец и сестра (её давно нет)
Как делится наследство? Мать отца 97лет,не претендует на наследство, но и в силу здоровья и состояния посетить нотариуса не может. Жена (моя мать) написала отказ от кв.
Правильно ли?
Кв делится пополам (отец и его мать)
Папину часть мы делим пополам с сестрой (тк бабушка не явилась и не явится)
Машину на 2 части, половина мамы и половина наша с сестрой
, екатерина чернышова, г. Санкт-Петербург