Если да, то что делать если они против?
Мне 16 лет, парню 24, я беременная от него(в 16 лет), чтобы его не посадили нужно рассписаться в ЗАГСе, нужно ли согласие родителей в ЗАГСе? Если да, то что делать если они против?
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мне 16 лет, парню 24
Если интимная близость произошла, когда вам уже исполнилось 16 лет, парню ничего не грозит. Можете обойтись без регистрации брака.