Удовлетворят ли заявление на возмещение судебных расходов, если иск выигран?

Суд удовлетворил мой иск по гражданскому делу.Написал заявление на возмещение судебных расходов, ответчик тоже написал.Удовлетворят ли мое заявление так как решение в мою пользу?

, Иван, г. Волгоград

Здравствуйте, Иван!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов