Бывший муж доброволец на сво, у нас 2 детей, на алименты я не подавала, в случае его гибели дети получат выплату?
, Юлия, г. Пятигорск
Владимир Красников
в случае его гибели дети получат выплату?
Добрый день!
В случае смерти , на данные выплаты могут претендовать наследники первой очереди — дети, родители, супруга наследодателя в равных долях. При этом ваши дети смогут претендовать на выплаты, если отцовство официально установлено.