Бывший муж пошел писать в нескольких нотариусах сказали нужен свидетельство рождения ребенка, Но в органах ЗАГСа сказали без свидетельства можно написать
У меня проблема такая: мы с бывшим мужем зарегистрировались в 2014 году развелись в 2017 году ,но не успели расторгнуть брак . Вышла замуж во второй раз без регистрации брака, не давно родилась дочь , что бы получить свидетельство о рождении для ребенка, нужен отказ от ребенка от первого мужа и биологически отец должен писать на установление отцовства. В роддоме естественно дали только выписку. Бывший муж пошел писать в нескольких нотариусах сказали нужен свидетельство рождения ребенка, Но в органах ЗАГСа сказали без свидетельства можно написать . Спасибо заранее.