Могу ли я претендовать на раздел имущества нажитого в браке, в частности автомобиля (оформлен на мужа)?
Супруг изменил и не появляется дома, на сколько известнт мне от общих знакомых, намерен разводиться. Могу ли я претендовать на раздел имущества нажитого в браке, в частности автомобиля (оформлен на мужа)? И на моральную компенсацию, так как его действия лишили меня возможности работать, прохожу лечение у психотерапевта с неврозом и паническими атаками.
Была рада вам помочь!