Сожитель погиб на Украине, не были расписаны, остался сын, уходил с компании Ванер, мать уже год после его
Сожитель погиб на Украине, не были расписаны, остался сын, уходил с компании Ванер, мать уже год после его смерти препятствует установлению отцовства, как доказать родство, что можно сделать в двнной ситуации
, Валерия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валерия!
Для установления факта отцовства обращайтесь в суд с гражданским иском, составленным в порядке ст.131-132 ГПК РФ.
Для подтверждения будет достаточно показаний свидетелей, переписки с сожителем, общих фото и т.п. Суд может назначить и экспертизу по ДНК, если будет такое ходатайство.