Колледж, юриста нет, нам нужен договор составить, что мы хотим пройти практику в коммерческой аптеке

Мед. Колледж, юриста нет, нам нужен договор составить, что мы хотим пройти практику в коммерческой аптеке

, Динара, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Динара, здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документа.Услуга платная.Пишите в чат.

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Динара!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов