Мы хотим продать квартиру, которая находится в ипотеке и вложен маткапитал?

Добрый день?

Подскажите, пожалуйста ,как нам поступить.

Мы хотим продать квартиру ,которая находится в ипотеке и вложен маткапитал?

Квартиру брали 2 года назад надо ли платить налог государству ,если мы приобретём жилье в течение 90 дней?

У нас единственное жильё!

, Ксения, г. Северодвинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если мы приобретём жилье в течение 90 дней?

Этот срок  к вашей ситуации не относится.

вложен маткапитал

У вас есть двое или более детей? После продажи будете новое жилье покупать?

Квартиру брали 2 года назад

Это был ДДУ?