Здравствуйте, брала заем 10 лет назад 5000, сейчас спустя звонят якобы из полиции и хотят возбудить уголовное
Здравствуйте, брала заем 10 лет назад 5000 , сейчас спустя звонят якобы из полиции и хотят возбудить уголовное дело и провести проверку по статье 159 и 165 , а сам кредитор который номер дали просит оплатить 750.000 и тогда заявление будет отказано, как быть
, Марина, г. Пермь