Попал в дтп постдрадавшим страховой выплаты не хватает на ремонт
Здравствуйте, Владимир !
Если Вы не согласны с размером выплаченного Вам страхового возмещения, то можете провести независимую экспертизу оценки размера ущерба и обратиться к страховщику с претензией. Кроме того, Вы также вправе потребовать у виновника ДТП возместить эти расходы. Если он откажется добровольно выплачивать разницу между фактическими тратами и возмещением от страховщика, то вы можете обратиться в суд.
Для того, чтобы дать Вам конкретные рекомендации необходимо более подробно ознакомиться с обстоятельствами Вашей ситуации и имеющимися у Вас документами. Если нужна дополнительная консультация по вопросу, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Щепин Александр!