Что нам ещё пологается, какие выплаты, статус многодетной семьи или что вообще
Здравствуйте,вопрос такой.Первый ребенок умер,прожив 3 дня,родился второй ребенок 14.01.2020 и третий 23.11.2023.материнский капитал получили.что нам ещё пологается,какие выплаты,статус многодетной семьи или что вообще.Спасибо
, Александр, г. Москва