Как перевести имущество с украинского ооо на российское ооо, в налоговой пришел отказ в конвертации, так как

Как перевести имущество с украинского ооо на российское ооо, в налоговой пришел отказ в конвертации, так как укр ооо сразу юридически была зарегистрирована в киеве, а потом мы перерегистрировали уже после сво в Запорожье

, Анжела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут