В 2016 году подарила несовершеннолетнему ребенку квартиру однокомнатную, в тот момент мое единственное жилье
В 2016 году подарила несовершеннолетнему ребенку квартиру однокомнатную, в тот момент мое единственное жилье. Нотариально оформили. Сейчас хочу начать процедуру банкротства. Долгов 1млн руб. Официально не работаю. Но есть вероятность получить в наследство жилье. Очень плохой родственник. Возникнут ли вопросы насчет однушки, подаренной ребенку. Сейчас уже ребенок взрослый человек, однокомнатная квартира также в ее собственности. Есть вариант исключить себя как наследника, но тут тоже подводные камни, поэтому в приоритете все таки получить наследство. Вариант вступить фактически а не формально тоже рассматривается, но неизвестно насколько это прокатит. С уважением, всем благ!