Как снять ограничения по ст.56 с земельного участка?
Здравствуйте . Как снять ограничения по ст.56 с земельного участка?
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Канов
Здравствуйте Игорь!
Ограничения прав на землю устанавливаются бессрочно или на определенный срок.
Для ответа на Ваш вопрос, нужно знакомиться с документами, в т.ч. с теми, которые послужили основаниями для ограничения прав.
Надеемся, что наш ответ был для Вас полезен. Будем благодарны, за положительную оценку.
С уважением, ЮЦ «Правовое Содействие» г. Москва