Она начала копать сейчас и узнала настоящую стоимость автомобиля и требует либо вернуть разницу, либо чтоб муж купил у нее на 390 т.р
Здравствуйте! Подскажите, ситуация такая: муж взял деньги у знакомой в размере 307 т.р, приобрел ей автомобиль (он ей очень понравился, слезно благодарила), он ей сказал якобы 390 т.р отдал (он был ей должен, и якобы долг закрыли, раз он добавил). Она начала копать сейчас и узнала настоящую стоимость автомобиля и требует либо вернуть разницу, либо чтоб муж купил у нее на 390 т.р. Они ничего между собой не подписывали, есть только переписка и голосовые: что он забрал деньги, что купил и что едет. Потом благодарности в переписке. Вопрос в чем, что грозит мужу, если послать ее на три буквы… Ее ведь так все устраивало, а теперь она ядом брызжет!
, Яночка, г. Ангарск