Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как можно проверить человека на судимости?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, как можно проверить человека на судимости ?

, Наталья, г. Брянск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! На судимость можно проверить через Мфц, но вам не дадут такие сведения это персональные данные! Если вы организация вы можете попросить данного человека предоставить справку о судимости. Другого пути Нет!