Приписное свидетельство
Доброго времени суток!У меня военный билет на руках категория В-ограниченно годен,мне нужно приписное свидетельство,можно ли его как нибудь раздобыть быть?Проблема в том что я устраиваюсь в Полицию,в кадрах сказали попробуй достать приписное,т.к с моей группой здоровья не возьмут(военный билет купленный)я сам в прошлом сотрудник пожарной охраны с группой здоровья А1.
, Дмитрий, г. Москва
Александр Стригин
В полиции категорию годности определяют по военному билету? По закону должны провести мед. комиссию.
Юридических способов получить приписное свидетельство не существует. При выдаче военного билета приписное свидетельство изымается.