Приписное свидетельство
Доброго времени суток!У меня военный билет на руках категория В-ограниченно годен,мне нужно приписное свидетельство,можно ли его как нибудь раздобыть быть?Проблема в том что я устраиваюсь в Полицию,в кадрах сказали попробуй достать приписное,т.к с моей группой здоровья не возьмут(военный билет купленный)я сам в прошлом сотрудник пожарной охраны с группой здоровья А1.
, Дмитрий, г. Москва
Когда в России закон соблюдался?!К мед.комиссии не допускают с военным билетом категории В-ограниченно годен.Спасибо за внимание,видимо не суждено форму носить!
Альтернативный вариант.
С 1 января 2014 года граждане ранее признанные ограниченно годными к военной службе могут по желанию пройти переосвидетельствование (согласно положению о военно-врачебной экспертизе). Соответственно, категорию годности можно изменить. Но учитывая ваш купленный военник я не знаю как это будет выглядеть. Если он липовый, то даже не суйтесь. Если легальный, то можете попробовать.