Я переживаю за нахождение там ребёнка и хотела бы уточнить может ли она как мать забрать ребёнка оттуда под расписку?
Доброе утро. Ребёнка моей сестры положили в психушку на основании направления которое дал врач. Я переживаю за нахождение там ребёнка и хотела бы уточнить может ли она как мать забрать ребёнка оттуда под расписку?
, Кабанова Юлия Сергеевна, г. Москва