Забирут у меня права или нет?
Не заметив друг друга столкнулись помяли крылья решили не ждать ГИБДД разошлись по обоюдному согласию у меня есть свидетель. Я уехал потом мне позвонили из ГИБДД и сказали что моя машина подозревается в оставлении места ДТП. Забирут ли у меня права?
, алексей, г. Челябинск
Нужно ведь доказать что я именно скрылся с ДТП, а не уехал по обаюдному согласию.
Если не дождались сотрудников — оставили место ДТП.
Или вы по европротоколу оформились?