Откуда пошла информация, неизвестно
Добрый день. Мою дочь, 11 лет, в школе обвиняют в том, чего она не совершала. При чем, в этом участвует учитель, видимо и директор и многие из родителей. Откуда пошла информация, неизвестно. Мама " пострадавшего" не в курсе о данном инциденте .
, Вероника, г. Электросталь
Артем Троянов
Здравствуйте! Ситуацию нужно анализировать, нужно больше информации для понимания ситуации. Пока ничего определенного сказать нельзя.