Здравствуйте пишет мужчина в инстаграме, что если переведу ему 750, то он мне 2250
Здравствуйте) пишет мужчина в инстаграме, что если переведу ему 750, то он мне 2250. Я согласилась. Потом сказал что нужно подождать. Он игнорировал потом. В итоге я начала писать , что подам в суд. Он сказал подавайте. В итоге просто обманул. Как быть?
, Азалия Уметбаева, г. Баймак
Альфред Насыров
Здравствуйте! ВАм надо писать заявление в полицию Баймакского района! Если ВАм нужна помощь, я могу ВАм помочь подготовить данное заявление, пишите в чат