Что будет если не пойти в судь по ст 15
Что будет если не пойти в судь по ст 15.33.2 ч 1.коап Рф?
, Чалаев Мухаммад Русланович, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Если имеется надлежащее уведомление лица, то не явка в суд не является препятствием к рассмотрению дела. (см. ст. 30.6 КоАП РФ).
По ч.1 ст. 15.33.2 КоАП РФ может быть наложен административный штраф на должностных лиц в размере от трехсот до пятисот рублей.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Альфред Насыров
Здравствуйте! Рассмотрят административное дело без Вашего участия. Если у Вас есть дополнительные вопросы и нужна будет помощь можете обратиться ко мне в личном чате