У меня такая ситуация я хотела приобрести квартиру был внесен задаток 50000 рублей за эту квартиру и 247 000 я
Доброго времени суток! У меня такая ситуация я хотела приобрести квартиру был внесен задаток 50000 рублей за эту квартиру и 247 000 я отдала продавцу авансом, выяснилось что продавец скрыла весомые недостатки о своей квартире, антисанитарные условия (в виде мышей и тараканов есть видео и фото), засор канализации, сломанные окна и сантехника.
К сожалению проживание мне и моего ребенка в данном жилье не возможно.
Продавец отказывается добровольно вернуть мне денежные средства внесённые за квартиру.
Помогите пожалуйста в данном вопросе.
- IMG20231211212028.jpg