Номер телефона, с которого пришла смс, не местный, ехать мне на суд?
Долг 3 месяца в мфо в оне клик мани. Сегодня пришла смс что вызывают меня по уголовному делу по факту мошенничество в наш районный суд. До суда дозвониться не смогла. номер телефона,с которого пришла смс, не местный, ехать мне на суд? Чем это грозит? Оплату за 3 месяца не производила, так как частично у них платить нельзя
Уточнение от клиента
Звонила на номер юриста от этой мфо, который был в сообщении, она сказала что если оплатите в течение двух часов, то мы отзовем заявление
, Ольга, г. Москва
Юлия Глушанова
Здравствуйте, нет, не едьте.
Потому что, во-первых, в суд по смс не вызывают, вызывают повесткой, во-вторых, если бы вас обвиняли в мошенничестве, вы бы об этом узнали не на суде, с вами бы предварительно работал следователь. Думаю, это коллекторы вас решили припугнуть, чтобы вы оплатили. С уважением