Муж приревновал жену к соседу и пошёл набил ему лицо, но сосед снял побои сказал что и ребро ещё сломал ему

Здравствуйте подскажете пожалуйста ситуация такая .

Муж приревновал жену к соседу и пошёл набил ему лицо, но сосед снял побои сказал что и ребро ещё сломал ему.

Чем грозит это ?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

С ребром может грозить ст.112 УК РФ. Главное, чтобы не было пневмоторакса, тогда ст.111 УК РФ.

Нанимайте платного адвоката, если не били по ребрам, можно с этим поработать моментом.

Если же били по ребрам, то есть смысл примиряться.