158 ч 2
совершена кража по ст 158 ч 2 ущерб возьмищен полностью явки написаны содействие в раскрытие преступления оказывается один из исполнителей ранее привликался возьмутли его под арест
, ДЕНИС, г. Кострома
Ольга Назаретская
Добрый вечер.
Что значит ранее привлекался? Осужден условно или судимость уже снята и погашена? Имеет ли регистрацию и ПМЖ? Не состоит на учетах в нарко- или псих- диспансерах? Имеет ли на иждивении детей?
Решение о применении меры пресечения в виде содержания под стражей применяется с учетом характеризующих личность данных.
Если все нормально, то не арестуют, будет подписка.