Нужен ли для этого юрист, чтобы с ним не пересекаться в судах?
Добрый вечер!
Хочу подать на отцовство и на алименты, с парнем жили в незаконном браке. Сейчас он отказывается от ребенка и в помощи.
Можно ли его обязать платить алименты, но не давать ребенку его фамилию и отчество?
Можно ли его лишить за это родительских прав, но при этом сохранить алименты?
, Кейт, г. Братск