Можно ли оставить ребенка на второй год в первом классе из-за пропуска двух четвертей?
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли директор оставить моего ребёнка на второй год в первом классе если он пропустил две четверти по болезни
, Наталья, г. Ангарск