Жилищные льготы для Чернобыльцев с правом на отселение
Добрый вечер!
я прописана в Чернобыльской зоне г. Клинцы (с правом на отселение), у меня есть в собственности 1/4 квартиры (общ площадь 32кв кв м, жилая 18.9 кв м), в этой же квартире прописано 3 человека (включая меня). По сути, я малоимущая, но на очереди не стою
Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге (временная регистрация).
Могу ли я приобрести льготное жилье в СПб или стать в льготную очередь? Или получить жилищный сертификат? Что необходимо сделать, чтобы приобрести жилье в чистой зоне на льготных условиях?
, Юля, г. Санкт-Петербург