Не подскажите, какого рода письмо может быть?

Здравствуйте. Пришло заказное письмо от бывшего мужа на имя моей матери (я проживаю у нее). Вес 9г. В правом углу стоит ф.22.

Что это может быть? Обязательно судебное или...?

Было недавно принято решение суда о расторжении брака, месте жительства детей и алиментах в пользу отца - как раз и автора письма. Получить письмо возможности нет... Не подскажите, какого рода письмо может быть? Может, из опыта.

Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна.

Раз это письмо от вашего бывшего супруга, то наверняка оно не судебное, так как в этом случае отправителем был бы суд. Возможно это копия искового заявления о расторжении брака, возможно это иное письмо процессуального характера.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Меня смущает вес письма. 9гр. Письмо с одним листом а4 — 11 гр. Отправлено оно уже после вступления в силу решения о месте жительства детей, расторжении брака и алиментах.

Как мне известно, средний вес 1 листа составляет 5 гр.