Считается ли действительным расторжение найма и можно ли взыскать ущерб без акта передачи
Добрый день! При подписании соглашения о расторжении договора найма жилья наниматель отказался подписать акт приема-передачи квартиры. Считается ли такое соглашение действительным и можем ли мы взыскать с нанимателя ущерб, нанесенный в квартире, по суду без акта, с наличием оценки ущерба эксперта?