Куда обжаловать акт о неучтенном потреблении электроэнергии из‑за отсутствия пломб
куда можно обжаловать Акт о неучтенном потреблении электроэнергии в связи с отсутствием пломб на приборе учета, при чем здание не потребляло электроэнергию, не было проводов, оно аварийное, но тем не менее посчитали по нормативу и теперь платить 1,5 млн. рублей.
, Наталия, г. Самара