Неофициально работал на экспедитора, в одном из рейсов на рабочей машине уснул и разбился, ущерб только
Неофициально работал на экспедитора, в одном из рейсов на рабочей машине уснул и разбился,ущерб только рабочему автомобилю,который был на КАСКо,вопрос такой имеет ли право страховщик снять с меня ущерб,когда произошло дтп был трезв во всех смыслах
, Даниил, г. Санкт-Петербург