Я с Запорожской области с присоедененных територий От меня
Я с Запорожской области , с присоедененных територий. От меня требует Россия принятие (получения) паспорта РФ. А случае не получения паспорта меня обещают депортировать на чуждую мне територию (украину) . Я по духу Русский.Моя проблема неприятие современного паспорта РФ в несогласии мной оцифровки моего имени. Считаю оцифровка имени сатанизмом о по этой причине не принимает моя душа данного паспорта. Нужен ваш совет - как прожить в России без оцифровки имени в паспорте?
как прожить в России без оцифровки имени в паспорте?
Приветствую вас. Скорее всего вы обратились не по адресу. У всех участников сайта, имеются современные паспорта, ИНН, СНИЛС, с Душою порядок и с совестью в ладах.
Можете конечно и не принимать современного паспорта РФ но в таком случае вы лишите себя ряда преимуществ обычной жизни — лечения в больнице, трудоустройства, передвижение на разных видах транспорта так же требует паспорта. То есть вы обречете себя на путь Жертвенника вы готовы стать таким? приведу цитату Святых отцов по данное теме — священники радикалы призывают отказываться от паспорта, не пользоваться банковскими картами, отказаться от СНИЛС и тем самым лишиться пенсии и бесплатной медицинской помощи, объясняя это тем, что во всех указанных документах стоит «печать антихриста». Но на самом деле эти их домыслы — всего лишь игра больного воображения, что характерно для людей, прельщенных нечистыми духами. Все перечисленные выше страшилки действительно являются домыслами, поскольку не имеют никакого подтверждения.......