Каким образом следует поступить Федоркину?

Задание 14. В письменной форме отобразите и раскройте элементы коррупции как структурированного системного образования.

7. Топилин, являясь командиром взвода патрульно-постовой службы РОВД, со ссылкой на плохое самочувствие не выполнил устный приказ начальника РОДВ, переданный по телефону, прибыть в отдел для участия в составе группы сотрудников ОВД, направляющейся для пресечения массовых беспорядков, устроенных болельщиками футбольного клуба. В результате массовых беспорядков были уничтожены и повреждены автомобили и витрины магазинов.

Дайте уголовно-правовую оценку содеянного.

9. По прибытии утром на службу начальник отдела Федоркин открыл служебный кабинет и обнаружил у себя на столе пакет объемом примерно 40x40x60 см в подарочной упаковке с надписью «Сюрприз» и изображением улыбающегося, но грозящего пальцем Д. Трампа.

, Алина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением