Я хочу их выписать из московской квартиры и поставить на консульский учет

Здравствуйте) Я меня 3-х детей ( 20, 17, 13 лет) Они учатся за границей. Я хочу их выписать из московской квартиры и поставить на консульский учет. Это возможно сделать в Мфц? в 20 лет новый паспорт еще не получали, в 17 лет еще не получала, а в 13 только св-во о рождении.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут