Что делать, если в доме пахнет газом от котла, особенно в санузле?
В доме пахнет газом на котором ездят машины. Дом отапливает газовый котёл.запах уже 1 час больше всего пахнет в санузле на втором этаже. Стоит ли нервничать или нет?
Уточнение от клиента
Запах дошёл до первого этажа
, Иван, г. Москва
Алексей Будников
Стоит ли нервничать
Иван здравствуйте. Нервничать не стоит это вредно. А вот действовать необходимо, если дом газифицирован сообщите в газовую службу, если нет, то в полицию. Не просто сообщить, а обратиться официально с заявлением, дождаться решения, получить официальный ответ. Дома обычно взрываются в зимний период, когда оттапливаем помещения, с нарушением техники безопасности.