Я не могу поехать, скажите пожалуйста как и куда обратиться чтоб мое дело переведи туда где я нахожусь
Была угроза жизни ножом и побои от сожителя , подала заявление в полицию . Они приехали протокол составили . Но я уехала к родителям в другой город , так как нет в том городе никого где бы мне остаться . Теперь звонят участковые просят приехать дать показания . Я не могу поехать , скажите пожалуйста как и куда обратиться чтоб мое дело переведи туда где я нахожусь
, Эмиля, г. Москва