Здравствуйте, у меня случилась не хорошая ситуация, некая компания НАО"Первое клиентское бюро", повесила на

Здравствуйте, у меня случилась не хорошая ситуация,некая компания НАО"Первое клиентское бюро",повесила на меня кредит 41.000тысячу,узнал когда пришло уведомление от судебных приставов,а я честно не брал у них кредит и вообще я их первый раз слышал и вижу.И вот не знаю что делать,если можете дайте пожалуйста совет.

, Сергей, г. Владивосток
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Для начала Вам надо обратиться в ФССП и посмотреть материалы дела. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/

Далее, Вам надо посмотреть основание возбуждения исполнительного производства. Это заочное решение или судебный приказ. Судебный приказ отменяется согласно ст. 128 ГПК РФ, параллельно просите восстановить сроки на отмену приказа.