Кадастровый паспорт на садовый дом
Здравствуйте! Из документов на садовый дом имеется карточка учета строений БТИ и договор купли-продажи на отчима, который умер. Вступаю в наследство, нотариус требует кадастровый паспорт на дом. Дом на кадастровом учете не состоит. Как поставить на кадастровый учет такой дом? по декларации? я не собственник, собственник умер в 2013г.
, Анна, г. Архангельск
Александр Невротов
Уважаемая Анна! Вам следует обратиться в БТИ и заказать тех. план. На основании тех. плана можно будет заказать кадастровый паспорт в Управлении Росреестра