Здравствуйте, я продал свою машину в июне по дкп, спустя 10 дней человек не переоформил машину на себя, а в

Здравствуйте , я продал свою машину в июне по дкп , спустя 10 дней человек не переоформил машину на себя , а в сентябре на неё начали приходить штрафы (тоесть на меня ) и теперь висит долг по штрафам в 13000+ пени накапали 14000 , прошло больше 60 дней после неуплаты штрафов , уже заблокировали карточки , подскажите как сделать чтобы доказать что штрафы ловил не я

, Данила, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, обратиться в органы гибдд и в службу судебных приставов с заявлением и с приложением дкп.